ШАГ к успеху

В рамках проекта «Шаг к успеху» в ДОЛ «Солнышко» государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» прошла тематическая встреча на тему «Заступница земли Белорусской. Евфрисиния Полоцкая».
Спикером выступила выпускница 4 класса, победитель и призер предметных олимпиад и научно-практических конференций - Миколуцкая Анастасия, которая также является разработчиком авторской игры «Путеводная звезда Беларуси. Преподобная Евфросиния Полоцкая».

22 июня в рамках республиканского проекта "Шаг к успеху" в ДОЛ "Солнышко " государственного учреждения образования "Средняя школа 12 г.Витебска имени Л.Н.Филипенко" прошла встреча с сотрудниками пропаганды и агитации ГАИ МВД Республики Беларусь. Они провели профилактическое мероприятие "Движение по правилам". Еще раз напомнили ребятам:
-где и как переходить проезжую часть;
-как должны вести себя пассажиры;
-где разрешается кататься на велосипеде;
-вспомнили,что такое средства персональной мобильности и как их нужно использовать. В конце занятия ребята получили памятные сувениры.