Условия приема в учреждение образования

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

• заявление законного представителя (бланк и образец предоставляются при приеме документов);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • справка о состоянии здоровья ребенка (форма 1 здр/у - 10);
  • медицинская карта и карта прививок (по окончании детского дошкольного учреждения);
  • при наличии сдается заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения для организации нуждающимся детям квалифицированной помощи учителем-дефектологом на школьном пункте коррекционно-педагогической помощи;
  • паспорт законного представителя ребенка.

Согласно приложению 1 к решению администрации Первомайского района г. Витебска 31.03.2020 № 334 в государственном учреждении образования "Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко" в 2020/2021 учебном году предусмотрено открытие 4 первых классов (120 учащихся)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДЕСЯТЫЙ КЛАСС:

• свидетельство об общем базовом образовании.

Согласно приложению 1 к решению администрации Первомайского района г. Витебска 31.03.2020 № 334 в государственном учреждении образования "Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко" в 2020/2021 учебном году предусмотрено открытие 2 десятых классов (50 учащихся)