Профильные направления

В 2021/2022 учебном году на базе учреждения образования

будет организовано профильное обучение в X классах

X «А» класс

В рамках профильного обучения на повышенном уровне будут изучаться учебные предметы:  первая группа - «Химия» и «Биология», вторая группа - «Английский язык» и «Информатика» (модель 2).

Х «Б» класс

В рамках профильного обучения на повышенном уровне будут изучаться учебные предметы: первая группа - «Математика» и «Физика», вторая группа - «Русский язык» и «Обществоведение» (модель 2).

В государственном учреждении образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» в 2020/2021 учебном году профильное обучение организуется в X классе и продолжается в XI классе для тех учащихся, которые обучались в профильных классах в 2019/2020 учебном году

В государственном учреждении образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» в 2020/2021 учебном году будут открыты следующие профильные направления в X классах:

Х «А» класс

1 группа – английский язык, математика

2 группа  — английский язык, обществоведение

Х «Б»  класс

1 группа – химия, биология

2 группа – физика, математика

В государственном учреждении образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» в 2020/2021 учебном году продолжат функционировать следующие профильные классы:

ХI «А» класс

1 группа – английский язык, математика

2 группа – английский язык, обществоведение