Наши достижения

Поздравляем  победителей II (городского)  этапа республиканской олимпиады !!!

16.11.2022
развернуть

Поздравляем  победителей II (городского)  этапа республиканской олимпиады !!!

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ:

Балбатовский Никита

XI «Б»

-

диплом

I

степени

Ловинская Ульяна

XI «Б»

-

диплом

I

степени

Гогунова Виталина

X «А»

-

диплом

I

степени

Хомченко Дарья

X «А»

-

диплом

I

степени

Уробушкина Александра

X «А»

-

диплом

I

степени

Азарова Алиса

X «А»

-

диплом

I

степени

Иванова Арина

X «А»

-

диплом

I

степени

Леонова Елизавета

XI «Б»

-

диплом

II

степени

Гребенцов Борис

XI «Б»

-

диплом

II

степени

Миронович Елизавета

XI «Б»

-

диплом

II

степени

Франц Анна

XI «Б»

-

диплом

II

степени

Лугин Герман

X «А»

-

диплом

II

степени

Быкова Юлия

X «А»

-

диплом

II

степени

Лапунова Алина

XI «Б»

-

диплом

III

степени

Усов Максим

XI «Б»

-

диплом

III

степени

Падалкина Елизавета

X «А»

-

диплом

III

степени

                              Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

ПО ГЕОГРАФИИ:

 

Мильяненко Илья

X «Б»

-

диплом

I

степени

Гусакова Анна

Х «Б»

-

диплом

III

степени

                              Учитель: Пучек Александр Николаевич

 

Спиридонов Антон

IX «В»

-

диплом

I

степени

Ткаченко Максим

XI «Б»

-

диплом

II

степени

Марковец Арсений

IX «В»

-

диплом

III

степени

                             

                              Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна

ПО ИСТОРИИ:

 

Шман Евгений

Х «А»

-

диплом

II

степени

Янченко Артём

 XI  «Б»

-

диплом

III

степени

                        Учитель: Агеева Надежда  Вячеславовна

 

Кот Денис

 VIII  «Г»

-

диплом

I

степени

                             

                             Учитель: Кузнецов Илья Владимирович

 

Комаровский Владислав

IХ «В»

-

диплом

III

степени

Леонов Степан

 IX  «Г»

-

диплом

III

степени

                              Учитель: Герасименкова Галина Анатольевна

 

ПО БИОЛОГИИ:

 

Суворова Полина

XI «А»

-

диплом

I

степени

Люцкая Елизавета

IX «А»

-

диплом

I

степени

Зуева Анна

IX «А»

-

диплом

I

степени

Зайцева Алиса

IX «А»

-

диплом

II

степени

Балабанова Диана

IX «А»

-

диплом

II

степени

Пушкова Алина

IX «А»

-

диплом

III

степени

Скобелев Егор

IX «А»

-

диплом

III

степени

                              Учитель: Прищепова Наталья Васильевна

 

Чижикова Алина

X «А»

-

диплом

I

степени

Ладик Анастасия

X «А»

-

диплом

I

степени

Юревич Дмитрий

X «А»

-

диплом

II

степени

Попова Виктория

X «А»

-

диплом

II

степени

Лебедев Иван

X «А»

-

диплом

III

степени

Буракова Валерия

X «А»

-

диплом

III

степени

                           

                              Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД):

 

Чурбанов Кирилл

IX «А»

-

диплом

I

степени

Мильяненко Константин 

XI «Б»

-

диплом

I

степени

Лебедев Дмитрий

VIII «А»

-

диплом

I

степени

Лебедев Иван

X «А»

-

диплом

II

степени

Райцев Александр

VIII «А»

-

диплом

III

степени

                            

                              Учитель: Власенко Сергей  Анатольевич

 

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД):

 

Карпушенко Мария

X «А»

-

диплом

III

степени

Лазовская Светлана

VIII «А»

-

диплом

III

степени

Боровая Елизавета

 IX «Б»

-

диплом

III

степени

                              Учитель: Гукалова Ольга Викторовна

 

 

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:

 

Ковалёва Анастасия

XI «Б»

-

диплом

I

степени

Булахова Мария

IХ «В»

-

диплом

II

степени

Кручкова Ксения

IХ «В»

-

диплом

III

степени

                               

                                Учитель: Киселёва Наталья Петровна

 

Падалкина Елизавета

X «А»

-

диплом

III

степени

 

                                Учитель: Дадеркина Жанна Викторовна

 

 

 

ПО МАТЕМАТИКЕ:

 

Карапчевская Дарья

X «Б»

-

диплом

I

степени

Луговцов Артём

X «Б»

-

диплом

II

степени

Михайлов Антон

XI «Б»

-

диплом

III

степени

Халидова Мария

XI «Б»

-

диплом

III

степени

Иванова Дарья

X «Б»

-

диплом

III

степени

Медведева Анастасия

X «Б»

-

диплом

III

степени

Ивашнев Андрей

X «Б»

-

диплом

III

степени

Калумбин Кирилл

VIII «Г»

-

диплом

III

степени

 

                                  Учитель: Ринейский Игорь Николаевич

 

Спиридонов Антон

IX «В»

-

диплом

II

степени

Забавский Тимофей

IX «В»

-

диплом

III

степени

Крашевский Никита

IX «В»

-

диплом

III

степени

                                

                                  Учитель: Хомик Ирина Шарифовна

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:

 

Головинец Анастасия 

XI  «Б»

-

диплом

II

степени

Франц Анна

XI «Б»

-

диплом

III

степени

                                

                                  Учитель: Лебедева Елена Аркадьевна

 

Калинина Ксения

IX «Г»

-

диплом

III

степени

                                 Учитель: Белоус Марина Леонидовна

 

 

 

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ЗДОРОВЬЮ:

 

Петровская Анна

XI  «А»

-

диплом

I

степени

Корнилович Станислав

X «Б»

-

диплом

I

степени

                           

                              Учитель: Лощанова  Наталья  Николаевна

 

ПО ХИМИИ:

 

Мигаленя Ксения

X «А»

-

диплом

I

степени

Чижикова Алина

X «А»

-

диплом

II

степени

Юревич Дмитрий

X «А»

-

диплом

III

степени

                             Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна

 

Кривоносова Алеся

ХI «А»

-

диплом

II

степени

                              Учитель: Прокуденко Светлана Евгеньевна

 

 

ПО ФИЗИКЕ:

 

Спиридонов Антон

IX «В»

-

диплом

I

степени

Милюшков Артём

IX «В»

-

диплом

I

степени

Карапчевская Дарья

X «Б»

-

диплом

II

степени

Новиков Глеб

IX «В»

-

диплом

II

степени

Шухто Александр

X «Б»

-

диплом

III

степени

Иванова  Дарья

X «Б»

-

диплом

III

степени

 

                             Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

 

 

 

ПО ИНФОРМАТИКЕ:

 

Юревич Кузьма

VIII «Г»

-

  диплом

  II

  степени

 

Луговцов Артём

X «Б»

-

диплом

III

степени

Матвеев Егор

X «Б»

-

диплом

III

степени

Халидова Мария

X «Б»

-

диплом

III

степени

Самкович Константин

ХI «А»

-

диплом

III

степени

Криштопенко Иван

VII «А»

-

диплом

III

степени

Лысенко Егор

VII «В»

-

диплом

III

степени

Ивашнев Андрей

X «Б»

-

диплом

III

степени

Булахова Мария

IX «В»

-

диплом

III

степени

Медведева Анастасия

X «Б»

-

диплом

III

степени

                               

                                                             

                              Учитель: Ястребов Николай Иванович

 

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

 

Гурченко Макар

   X «А»

-

диплом

I

 степени

Сычова Екатерина

IX «Б»

-

диплом

I

степени

 

Смирнов Илья

IX «Б»

-

диплом

II

степени

 

Сегодник Юлия

IX «Б»

-

диплом

II

степени

 

                     

                            

                              Учитель: Волес Надежда Юрьевна

 

 

Матвеева Елизавета

X «А»

-

диплом

   III

          степени

 

                              Учитель: Луговцова Виктория Александровна

свернуть

Поздравляем победителей районной олимпиады по географии среди учащихся 7-8 классов!!!

27.04.2022
развернуть
  1. Кот Денис, 7 «Г» - диплом I степени
  2. Овчаров Роман , 7 «Г» - диплом III степени
  3. Маврин Илья, 8 «Б» - диплом II степени
  4. Тимченко Никита, 8 «В» - диплом II степени
  5. Забавский Тимофей, 8 «В» - диплом III степени

 

Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна

 

Молодцы!!!

 

свернуть

Поздравляем победителей областной дистанционной олимпиады по русскому языку среди учащихся 7-8 классов!!!

22.04.2022
развернуть
  1. Мурашкина Александра, 7 «Б» - диплом II степени
  2. Петрова Янина , 7 «А» - диплом II степени

Учитель: Малюченко Наталья Николаевна

 

Молодцы!!!

свернуть

Поздравляем победителей районного конкурса «Информаша» среди учащихся 6 классов!!!

20.04.2022
развернуть
  1. Капцова Варвара, 6 «Б» - диплом III степени
  2. Лысенко Егор , 6 «В» - диплом III степени

Учитель: Ястребов Николай Иванович

 

Молодцы!!!

свернуть

Поздравляем победителей районной олимпиады по истории среди учащихся 8-9 классов!!!

развернуть
  1. Спиридонов Антон, 8 «В» - диплом II степени
  2. Марковец Арсений, 8 «В» - диплом II степени

Учитель: Герасименкова Галина Анатольевна

свернуть

Поздравляем победителей районной олимпиады по обществоведению среди учащихся 9 классов!!!

развернуть
  1. Хомченко Дарья, 9 «Г» - диплом I степени
  2. Иванова Арина, 9 «В» - диплом I степени
  3. Гогунова Виталина, 9 «Г» - диплом II степени
  4. Гурченко Макар, 9 «А» - диплом II степени
  5. Уробушкина Александра, 9 «А» - диплом II степени
  6. Азарова Алиса, 9 «В» - диплом II степени
  7. Быкова Юлия, 9 «В» - диплом II степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

свернуть

Поздравляем победителя IV (заключительного) этапа республиканской олимпиады ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ!!!

01.04.2022
развернуть


Стук Алеся, 11 «А» - диплом I степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

Молодцы!!! Мы Вами гордимся!!! Так держать!!!

 

свернуть

Поздравляем победителей областной олимпиады по информатике для учащихся 7-8 классов!!!

развернуть

 

  1. Булахова Мария, 8 «В» - диплом III степени
  2. Юревич Кузьма, 7 «А» - диплом III степени

 

Учитель: Ястребов Николай Иванович

Так держать!!!

свернуть

Поздравляем победителей областной олимпиады по обществоведению, которая проводилась на базе МИТСО!!!

развернуть
  1. Кузьминов Даниил, 11 «А» - диплом II степени
  2. Бабаев Иван, 11 «А» - диплом III степени

 

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

Молодцы!!!

свернуть

Поздравляем победителей районной олимпиады по белорусскому языку среди учащихся 8 классов!!!

развернуть
  1. Сычова Екатерина, 8 «В» - диплом I степени
  2. Рыкова Маргарита, 8 «В» - диплом II степени
  3. Кручкова Ксения, 8 «В» - диплом II степени
  4. Забавский Тимофей, 8 «В» - диплом III степени
  5. Булахова Мария, 8 «В» - диплом III степени

Учитель: Киселёва Наталья Петровна

 

Молодцы!!!

свернуть

Поздравляем победителей конкурса сочинений эпистолярного жанра!!!

развернуть

Гаврилов Тихон, 5 «А» - диплом II  степени

Учитель: Шаренда Светлана Ивановна

 

Ковалёва Анастасия, 10 «Б» - диплом III степени

Учитель: Киселёва Наталья Петровна

 

Геврасьева Мария, 7 «В» - диплом III степени

Учитель: Дадеркина Жанна Викторовна

свернуть

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады!!!

развернуть

По учебному предмету «Химия»:

Мигаленя Ксения Сергеевна,  9 «А» класс – диплом  I степени 

Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна

 

По учебному предмету «Обществоведение»:

Стук Алеся Александровна, 11 «А» класс – диплом I степени

Ловинская Ульяна Эдвардовна,  10 «Б» класс – диплом I степени

Балбатовский Никита Олегович,  10 «Б» класс – диплом I степени

Миронович Елизавета Николаевна,  10 «Б» класс – диплом III степени

Гребенцов Борис Викторович,  10 «Б» класс – диплом III степени

Лапунова Алина Николаевна,  10 «Б» класс - диплом III степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

 

По учебному предмету «Биология»:

Лосева Анастасия Александровна,  11 «Б» класс - диплом II степени

Учитель: Третьякова  Светлана Александровна

Суворова Полина Александровна,  10 «А» класс - диплом II степени

Учитель: Прищепова  Наталья  Васильевна

Юревич Дмитрий Васильевич,  9 «А» класс - диплом II степени

Ладик Анастасия Константиновна,   9 «В» класс - диплом III степени

Чижикова Алина Денисовна,  9 «А» класс - диплом III степени

Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

 

По учебному предмету «География»

Лесниченко Матвей Васильевич, 11 «Б» класс – диплом II степени

Мильяненко Илья Эдуардович,  9 «В» класс - диплом III степени 

Учитель: Пучек Александр Николаевич

 

По учебному предмету «Белорусский язык и литература»:

Ковалёва Анастасия Артёмовна , 10 «Б» класс – диплом III степени

Учитель: Киселёва Наталья Петровна

 

По учебному предмету «Английский язык»:

Муравьёва Елизавета Юрьевна,  11 «А» класс - диплом III степени

Учитель: Приходько Алевтина Валентиновна

 

По учебному предмету «Математика»:

Карапчевская Дарья Ивановна, 9 «В» класс - диплом III степени

Учитель: Шкурова Ирина Ивановна

 

свернуть

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!!!

04.12.2021
развернуть

По учебному предмету «История»

  1. Спиридонов Антон, 8 "В" класс – диплом  I степени 
  2. Магер Александр, 9 "А" класс – диплом III степени
  3. Шман Евгений, 9 "А" класс – диплом III степени

Учитель: Герасименкова Галина Анатольевна

  1. Карапчевская Дарья, 9 "В" класс – диплом III степени
  2. Янченко Артём, 10 "Б" класс – диплом II степени
  3. Михайлов Антон , 10 "Б" класс – диплом III степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

 

По учебному предмету «Химия»

  1. Мигаленя Ксения, 9 "А" класс – диплом  I степени 
  2. Чижикова Алина, 9 "А" класс – диплом II степени
  3. Юревич Дмитрий, 9 "А" класс – диплом II степени

Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна

  1. Кривоносова Алеся, 10 "А" класс – диплом III степени

Учитель: Прокуденко Светлана Евгеньевна

 

По учебному предмету «Физика»

  1. Юрченко Мария, 9 "В" класс – диплом III степени 
  2. Матвеев Егор, 9 "В" класс – диплом III степени
  3. Иванова Дарья, 9 "В" класс – диплом III степени 

Учитель: Ситникова Ида Александровна

  1. Чепиков Арсений, 11 "Б" класс – диплом II степени
  2. Аль-Газали Аксандр, 11 "Б" класс – диплом III степени

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

 

По учебному предмету «Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

  1. Медведева Анастасия, 9 "Б" класс – диплом II степени
  2. Люцкая Елизавета, 8 "Г" класс – диплом  III степени
  3. Никифорова Алёна, 8 "Б" класс – диплом  III степени

учитель: Гукалова Ольга Викторовна

 

По учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)»

  1. Мильяненко Константин, 10 "Б" класс – диплом I степени
  2. Чурбанов Кирилл, 10 "А" класс – диплом  I степени 
  3. Лебедев Иван, 9 "А" класс – диплом  II степени 

Учитель: Власенко Сергей Анатольевич

 

По учебному предмету «Белорусский язык и литература»

  1. Ковалёва Анастасия , 10"Б" класс – диплом I степени

Учитель: Киселёва Наталья Петровна

  1. Кундир Анастасия, 11 "Б" класс – диплом II степени 

Учитель: Клименкова Елена Николаевна

  1. Падалкина Елизавета, 9 "А" класс - диплом II степени

Учитель: Дадеркина Жанна Викторовна

свернуть

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!!!

27.11.2021
развернуть

По учебному предмету «География»

  1. Мильяненко Илья, 9 "В" класс - диплом I степени 
  2. Лакотко Владислав, 9 «В» класс - диплом III степени
  3. Лесниченко Матвей, 11 "Б" класс – диплом III степени

Учитель: Пучек Александр Николаевич

  1. Ткаченко Максим, 10 "Б" класс - диплом    II степени

Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна

По учебному предмету «Русский язык и литература»

  1. Хомченко Дарья, 9 "Г" класс - диплом II степени 
  2. Гогунова Виталина, 9 "Г" класс – диплом III степени
  3. Франц Анна, 10 «Б» класс – диплом III степени
  4. Ковалёва Анастасия, 10 «Б» класс - диплом III степени

Учитель: Лебедева Елена Аркадьевна

По учебному предмету «Математика»

  1. Сычова Екатерина, 8 "В" класс - диплом II степени 
  2. Спиридонов Антон, 8"В" класс – диплом III степени

Учитель: Хомик Ирина Шарифовна

  1. Карапчевская Дарья, 9 «В» класс - диплом II степени
  2. Халидова Мария, 9 «В» класс - диплом III степени

Учитель: Шкурова Ирина Ивановна

  1. Чижикова Алина, 9 «А» класс - диплом III степени
  2. Ивашнев Андрей, 9 «А» класс - диплом III степени
  3. Луговцов Артём, 9 «А» класс - диплом III степени

Учитель: Архиповская Ирина Владимировна

  1. Михайлов Антон, 10 «Б» класс - диплом III степени

Учитель: Ринейский Игорь Николаевич

По учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

  1. Петровская Анна, 10 "А" класс - диплом I степени 

Учитель: Лощанова Наталья Николаевна

свернуть

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!!!

20.11.2021
развернуть

По учебному предмету «Информатика»:

  1. Булахова Мария, 8 "В" класс - диплом II степени
  2. Юревич Кузьма, 7 "А" класс – диплом II степени
  3. Луговцов Артём,  9 "А" класс – диплом II степени
  4. Сухобоков Арсений, 11 "Б" класс - диплом II степени
  5. Жаров Глеб, 9 "А" класс - диплом II степени
  6. Позняк Алексей, 9 "Б" класс - диплом III степени

Учитель: Ястребов Николай Иванович

По учебному предмету «Обществоведение»:

  1. Стук Алеся, 11 "А" класс – диплом I степени
  2. Ловинская Ульяна, 10 "Б" класс – диплом I степени
  3. Миронович Елизавета, 10 "Б" класс – диплом I степени
  4. Балбатовский Никита, 10 "Б" класс – диплом I степени
  5. Гребенцов Борис, 10 "Б" класс – диплом I степени
  6. Усов Максим, 10 "Б" класс - диплом II степени
  7. Лапунова Алина, 10 "Б" класс - диплом II степени
  8. Леонова Елизавета, 10 "Б" класс – диплом II степени
  9. Франц Анна, 10 "Б" класс – диплом II степени
  10. Даниленко Арина, 11 "А" класс - диплом II степени
  11. Кузьминов Даниил,  11 "А" класс - диплом III степени
  12. Талерчик Станислав,  11 "А" класс - диплом III степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

По учебному предмету «Английский язык»:

  1. Малюченко Роман, 11 "А" класс – диплом I степени
  2. Гурченко Макар, 9 "А" класс - диплом II степени
  3. Карпова Евгения, 11 "А" класс - диплом III степени

Учитель: Дубовская Лариса Николаевна

  1. Муравьёва Елизавета, 11 "А" класс - диплом I степени
  2. Лупач Елена, 10 "А" класс - диплом II степени

Учитель: Приходько Алевтина Валентиновна

  1. Жильцова Александра, 9 "А" класс - диплом III степени

Учитель: Луговцова Виктория Александровна

По учебному предмету «Биология»:

  1. Лосева Аанастасия, 11 "Б" класс - диплом I степени
  2. Ивашнева Яна, 11 "Б" класса – диплом III степени
  3. Петрович Полина, 11 "Б" класса - диплом    III степени

Учитель: Третьякова  Светлана Александровна

  1. Суворова Полина, 10 "А" класс - диплом I степени

Учитель: Прищепова  Наталья  Васильевна

  1. Ладик Анастасия,  9 "В" класс - диплом I степени
  2. Лебедев Иван, 9 "А" класс – диплом I степени
  3. Юревич Дмитрий, 9 "А" класс - диплом II степени
  4. Буракова Валерия, 9 "А" класс - диплом II степени
  5. Чижикова Алина, 9 "А" класс - диплом II степени
  6. Попова Виктория,  9 "А" класс - диплом II степени
  7. Падалкина Елизавета,  9 "А" класс – диплом II степени
  8. Суховарова Яна, учащаяся 9 "А" класс - диплом III степени

Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

свернуть

Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера (естественно-научное направление)

развернуть
  1. Войтеховская Кира, 5 «А» - диплом II степени
  2. Дубинец Вера, 5 «А» - диплом III степени

Учитель:    Прищепова Наталья Васильевна

 

  1. Анашко Никита, 4 «В» - диплом II степени

Учитель: Родик Елена Михайловна

 

  1. Станкевич Мария, 3 «Д» - диплом III степени

Учитель: Якушева Светлана Станислаовона

 

  1. Ротченко Валерия, 3 «Б» - диплом III степени

Учитель: Азолина Маргарита Михайловна

 

Молодцы!

свернуть

Поздравляем победителей Эврика XXI

развернуть

Падалкина Елизавета 9"A" - II категория

Руководитель: Дадеркина Ж.В.

свернуть

Поздравляем победителей областного конкурса биолого-экологических работ

развернуть

Юревич Дмитрий 9"A"- I категория

Руководитель: Солодовников И.А.

свернуть

Поздравляем победителей

развернуть

По учебному предмету «География»

  1. Мильяненко Илья, 9 "В" класс - диплом I степени 
  2. Лакотко Владислав, 9 "В" класс - диплом III степени
  3. Лесниченко Матвей, 11 "Б" класс – диплом III степени

Учитель: Пучек Александр Николаевич

  1. Ткаченко Максим, 10 "Б" класс - диплом    II степени

Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна

По учебному предмету «Русский язык и литература»

  1. Хомченко Дарья, 9 "Г" класс - диплом II степени 
  2. Гогунова Виталина, 9 "Г" класс – диплом III степени
  3. Франц Анна, 10 "Б" класс – диплом III степени
  4. Ковалёва Анастасия, 10 "Б" класс - диплом III степени

Учитель: Лебедева Елена Аркадьевна

По учебному предмету «Математика»

  1. Сычова Екатерина, 8 "В" класс - диплом II степени 
  2. Спиридонов Антон, 8"В" класс – диплом III степени

Учитель: Хомик Ирина Шарифовна

  1. Карапчевская Дарья, 9 "В" класс - диплом III степени
  2. Халидова Мария, 9 "В" класс - диплом III степени

Учитель: Шкурова Ирина Ивановна

  1. Чижикова Алина, 9 "А" класс - диплом III степени
  2. Ивашнев Андрей, 9 "А"» класс - диплом III степени
  3. Луговцов Артём, 9 "А" класс - диплом III степени

Учитель: Архиповская Ирина Владимировна

  1. Михайлов Антон, 10 "Б" класс - диплом III степени

Учитель: Ринейский Игорь Николаевич

По учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

  1. Петровская Анна, 10 "А" класс - диплом I степени 

Учитель: Лощанова Наталья Николаевна

свернуть

Поздравляем победителя областной олимпиады по информатике «Информаша»!

развернуть

Юревич Кузьма, 6 «А» класс – диплом III степени

Учитель: Ястребов Николай Иванович

свернуть

Поздравляем победителей областной краеведческой научно-практической конференции учащихся и студентов «Задвінскія чытанні»!

развернуть

 1. Соловьёва Мария, 9 «Г», Черняева Мария, 9 «Г» , Ткаченко Максим, 9 «Г» диплом II степени

Учитель:  Белохвостова Марина Михайловна

  1. Падалкина Елизавета, 8 «А» - диплом III степени

Учитель: Дадеркина Жанна Викторовна

  1. Камлёв Денис, 4 «В» - диплом III степени

Учитель: Мовсесян Елена Петровна

свернуть

Поздравляем победителей областного конкурса работ исследовательского характера и проектов учащихся V-VIII классов «Я познаю мир» (МИТСО)!

развернуть
  1. Ермашкевич Вероника, 5 «Б» - диплом II степени

Учитель: Алексеева Татьяна Владимировна

  1. Луговцов Артём, 8 «А» - диплом III степени

Учитель: Архиповская Ирина Владимировна

свернуть

Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера (гуманитарное направление)!

развернуть
  1. Падалкина Елизавета, 8 «А» - диплом I степени

Учитель: Дадеркина Жанна  Викторовна

  1. Соловьёва Мария, 9 «Г», Черняева Мария, 9 «Г», Ткаченко Максим, 9 «Г»  диплом II степени

Учитель: Белохвостова Марина Михайловна

  1. Карпова Евгения, 10 «А» - диплом III степени

Учитель: Дубовская Лариса Николаевна

  1. Камлёв Денис, 4 «В» - диплом III степени

Учитель: Мовсесян Елена Петровна

  1. Кукушкин Александр, 3 «Г» - диплом III степени

Учитель: Кукушкина Ольга Юрьевна 

свернуть

Поздравляем победителей олимпиады для абитуриентов ВГУ им. П.М. Машерова!

развернуть

ПО ИСТОРИИ:

Бабаев Иван, 10 «А»  -   диплом I степени     (1 место)

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИИЮ:

Конопелько Вероника, 11 «А» - диплом III степени

Стук Алеся, 10 «А» - диплом III степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

свернуть

Поздравляем победителя областной олимпиады ПО ФИЗИКЕ среди учащихся VII-VIII классов!

развернуть

Спиридонов Антон, 7 «Г»  -   диплом II степени (1 место)

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

свернуть

Поздравляем победителей районной олимпиады ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ среди учащихся IX классов!

развернуть

Ловинская Ульяна, 9 «Д» - диплом I степени (1 место)

Лапунова Алина, 9 «Д» - диплом I степени (2 место)

Усов Максим, 9 «Д» - диплом I степени (3 место)

Пархоменко Виктория, 9 «Б» - диплом III  степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

Миронович Елизавета, 9 «Д» - диплом II степени

Лупач Елена, 9 «Д» - диплом III степени

Учитель: Белохвостова Марина Михайловна

свернуть

Поздравляем победителей районной олимпиады ПО ИСТОРИИ среди учащихся IX классов!

развернуть

Михайлов Антон, 9 «Д» - диплом I степени (4 место)

Янченко Артём, 9 «Д» - диплом II степени

Самкович Константин, 9 «Д» - диплом III степени

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

свернуть

Поздравляем победителей IV (заключительного) этапа республиканской олимпиады ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ!!!

развернуть

Прищепова Кристина, 11 «А» - диплом I степени  (1 место)

Иванова Елизавета, 11 «А» -  диплом I степени (3 место)

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

Молодцы!!! Мы Вами гордимся!!!  Так держать!!!

свернуть

Поздравляем учащихся, победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады!!!

развернуть

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ: 

  1. Иванова Елизавета, 11  «А»     -    II категория (3 место)
  2. Прищепова Кристина, 11 «А»  -   II категория (3 место)
  3. Стук Алеся, 10 «А» -         II категория

                     Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

ПО БИОЛОГИИ:

  1. Лосева  Анастасия, 10 «Б»     -         I категория (2 место)

                            Учитель: Игнаткевич Ирина Олеговна

  1. Семёнова  Анастасия ,  11 «Б»    -  I категория (2 место)
  2. Чёрная Полина, 11 «Б»           -       II категория
  3. Суворова Полина,  9 «Д»           -    III категория

                     Учитель: Прищепова Наталья Васильевна                                                                                                          

                           ПО АСТРОНОМИИ:

  1. Цибульская Анастасия, 11 «Б»  -  III  категория

                      Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

   ПО   ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ЗДОРОВЬЮ:

  1. Петровская Анна,  9 «Б»      -       III категория

                     Учитель: Лощанова Наталья Николаевна

                                ПО ХИМИИ:

  1. Галдович Никита, 11 «Б» -  III  категория

                   Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна

                 ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

  1. Урбанович Анна, 11 «А» - II категория (5 место)
  2. Урбанович Лилия, 11 «А» - III категория (3 место)

                  Учитель: Булатов  Георгий  Сергеевич

свернуть

Международная дистанционная олимпиада школьников по химии «Интер-Химик-Юниор-2020»

развернуть

С 1 ноября по 1 декабря 2020 года проходила Международная дистанционная олимпиада школьников по химии «Интер-Химик-Юниор-2020». В олимпиаде приняли участие 132 школьника из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Египта и России.

Одним из победителей стал учащийся 11 «Б» класса Пашкевич Павел.

Поздравляем!!! Желаем удач и новых побед!!!

свернуть

Поздравляем победителей

развернуть

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД):

  1. Мильяненко Константин, 9 «Г» - I категория
  2. Лебедев Иван, 8  «А» - II категория
  3. Матвеев Егор, 8  «В» - III категория
  4. Полежаев Станислав, 11  «Б» - III категория

      Учитель:      Власенко Сергей Анатольевич

                            

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД):

  1. Петровская Анна, 9 «Г»  - III категория
  2. Марудова Ксения, 10 «А»  - III категория
  3. Семенович Дарья, 10 «А»  - III категория
  4. Ивашнева Яна, 10 «Б»  - III категория

Учитель:   Гукалова Ольга Викторовна

 

ПО АСТРОНОМИИ:

  1. Цибульская Анастасия, 11 «Б» -  II  категория
  2. Ковалёв Дмитрий, 10 «Б» -  III категория
  3. Прохоров Кирилл, 11 «Б»  III категория

Учитель:   Новикова Алеся Юрьевна

                   Шпакова Татьяна Владимировна

 

                                               ПО ХИМИИ:

  1. Галдович Никита, 11 «Б» - I  категория (1 место)
  2. Пашкевич Павел, 11 «Б» - II  категория
  3. Жук Владислава, 11 «Б» - III  категория

Учитель:   Михнёнок Наталья Николаевна

  1. Кундир Анастасия, 10 «Б» - III  категория

Учитель:   Прокуденко Светлана Евгеньевна

                       

                    ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

  1. Малюченко Роман, 10 «А» - I категория (2 место)
  2. Карпова Евгения, 10 «А» - I категория (3 место)

Учитель:   Дубовская Лариса Николаевна

  1. Урбанович Анна, 11 «А» - I категория
  2. Урбанович Лилия, 11 «А» - I категория (3 место)

Учитель:   Булатов Георгий Сергеевич

  1. Муравьёва Елизавета, 10 «А» - I категория

Учитель:   Кравцова Светлана Сергеевна

      

ПО   ИНФОРМАТИКЕ:

  1. Сухобоков Арсений, 10 «Б» - II категория
  2. Луговцов Артём, 8 «А» - II категория
  3. Жаров Глеб, 8 «В» - III категория
  4. Прокофьев Никита, 11 «Б» III категория
  5. Ивашнев Андрей, 8 «А» - III категория

Учитель:   Ястребов Николай Иванович

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ:

  1. Иванова Елизавета, 11  «А» - I категория (1 место)
  2. Прищепова Кристина, 11 «А»  - I категория (2 место)
  3. Стук Алеся, 10 «А» -   I категория (1 место)
  4. Талерчик Станислав, 10 «А» - I категория (2 место)
  5. Конопелько Вероника, 11 «А» - II категория
  6. Кузьминов Даниил, 10 «А» - II категория
  7. Пищур Ирина, 11 «А»  - III категория

Учитель:      Агеева Надежда Вячеславовна

                            

ПО БИОЛОГИИ:

  1. Лосева Анастасия, 10 «Б»  -  I категория (1 место)
  2. Кундир Анастасия, 10 «Б» -  II  категория
  3. Рыбакова Варвара, 10 «Б» - III категория

Учитель:   Игнаткевич Ирина Олеговна

  1. Семёнова Анастасия ,  11 «Б»  -  I категория (1 место)
  2. Суворова Полина, 9 «Д»  - I категория (3 место)
  3. Чёрная Полина, 11 «Б» -  I категория (3 место)
  4. Жук Владислава, 11 «Б» - III категория

Учитель:   Прищепова Наталья Васильевна

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:

  1. Стрижак Алина, 11 «А»  - I категория (1 место)

Учитель:   Шаренда Светлана Ивановна

  1. Карпова Евгения, 10 «А» - I категория (3 место)
  2. Муравьёва Елизавета, 10 «А» - II категория

Учитель:   Малюченко Наталья Николаевна

  1. Франц Анна, 9 «Д» - III категория

Учитель:   Лебедева Елена Аркадьевна

 

ПО   ФИЗИКЕ:

  1. Аль-Газали Аксандр, 10 «Б» - III категория

Учитель:   Новикова Алеся Юрьевна

  1. Бобков Максим, 11 «Б» - III категория
  2. Каськович Марк, 11 «Б» - III категория
  3. Саприн Евгений, 11 «Б» - III категория
  4. Стальмакова Алина, 11 «Б» - III категория
  5. Чередник Иван, 11 «Б» - III категория

Учитель:   Шпакова Татьяна Владимировна                                           

ПО ГЕОГРАФИИ:

  1. Лесниченко Матвей,  10  «А» - III категория

 Учитель:      Пучек Александр Николаевич

                            

ПО ИСТОРИИ:

  1. Бабаев Иван, 10 «А»  -  II  категория
  2. Янченко Артём, 9 «Д»  -  II  категория
  3. Стубайло Вячеслав, 10 «А»  III категория

Учитель:   Агеева Надежда Вячеславовна

  

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:

  1. Соловьёва Мария, 9 «Г»  - I категория (1 место)

Учитель:   Клименкова Елена Николаевна

 

  1. Падалкина Елизавета, 8 «А» - III  категория

Учитель:   Дадеркина Жанна Викторовна

 

  1. Ковалёва Анастасия, 9 «Б» - III категория
  2. Пашкевич Павел, 11 «Б» - III категория

Учитель:   Киселёва  Наталья Петровна

 

  1.    Кундир Анастасия, 10 «Б» - III категория

 Учитель:   Артемёнок Антон Геннадьевич

 

ПО   ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ЗДОРОВЬЮ: 

  1. Петровская Анна,  9 «Б» - I категория

Учитель:   Лощанова Наталья Николаевна

 

  1. Фёдоров Тихон, 11 «А» - III категория

Учитель:   Пузыревский Виталий Мечиславович

  

 ПО   МАТЕМАТИКЕ: 

  1. Чижикова Алина,  8 «А» - I категория
  2. Луговцов Артём, 8 «А» - II категория
  3. Шман Евгений,  8 «А» - II категория
  4. Ивашнев Андрей,  8 «А» - III категория
  5. Дубровский Виталий,  9 «Б» - III категория
  6. Михайлов Антон, 9 «Б» - III категория

Учитель:   Архиповская Ирина Владимировна

 

  1. Халидова Мария, 8 «В» - I категория
  2. Карапчевская Дарья, 8 «А» - III категория
  3. Юрченко Мария, 8 «В» - III категория

Учитель:   Шкурова Ирина Ивановна

 

  1. Чепиков Арсений, 10 «Б» - III категория
  2. Стальмакова Алина, 11 «Б» - III категория
  3. Чередник Иван, 11 «Б» - III категория

Учитель:   Ринейский Игорь Николаевич

свернуть

Поздравляем победителей II этапа областной олимпиады среди учащихся VII-VIII классов!

27.02.2021
развернуть

 ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ:

Падалкина Елизавета, 8 «А»  – диплом I степени

Учителя: Артемёнок Антон Геннадьевич, Дадеркина Жанна Викторовна

 

Мигаленя Ксения, 8 «А»  – диплом II степени

Матвеева Елизавета, 8 «А»  – диплом II степени

Шман Евгений, 8 «А»  – диплом III степени

Учитель: Артемёнок Антон Геннадьевич

 

Забавский Тимофей, 7 «В»  – диплом II степени

Кручкова Ксения, 7 «В»  – диплом II степени

Булахова Мария, 7 «В»  – диплом III степени

Учитель: Киселёва Наталья Петровна

ПО ИСТОРИИ:

Магер Александр, 8 «А»  – диплом I степени

Марковец Арсений , 7  «Г» – диплом II степени

Ладик Анастасия , 8 «А» – диплом II степени

Учитель: Герасименкова Галина Анатольевна

ПО БИОЛОГИИ:

Люцкая Елизавета,  7 «Г» – диплом I степени (1 место)

Пушкова Алина, 7 «А»  – диплом I степени (2 место)

Авдеева Альбина, 7 «А»  – диплом III степени

Мамчиц Никита, 7 «Б» – диплом III степени

Учитель: Прищепова Наталья Васильевна

 

Лебедев Иван, 8 «А»  – диплом I степени (4 место)

Чижикова Алина, 8 «А»  – диплом I степени

Буракова Валерия, 8 «А»  – диплом II степени

Попова Виктория , 8 «А» – диплом II степени

Суховарова Яна, 8 «А»  – диплом II степени

Юревич Дмитрий, 8 «А»  – диплом III степени

Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

ПО ФИЗИКЕ:

Спиридонов Антон,  7 «Б»  – диплом I степени (1 место)

Новиков Глеб, 7 «Г»  – диплом I степени (2 место)

Карапчевская Дарья, 8 «Г»  – диплом II степени

Милюшков Артём, 7 «А»  – диплом III степени

Балабанова Диана, 7 «Б» – диплом III степени

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

свернуть

Поздравляем победителей II этапа областной олимпиады среди учащихся VII-VIII классов!

20.02.2021
развернуть

ПО МАТЕМАТИКЕ:

Омелящик Артём, 6 «Б» – диплом II степени

Учитель: Русанова Наталья Николаевна

Нестерович Елизавета, 7 «Б»  – диплом I степени

Сычова Екатерина, 7 «Б» – диплом II степени

Булахова Мария, 7 «В» – диплом III степени

Учитель: Хомик Ирина Шарифовна

          ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

Падалкина Елизавета, 8 «А»  – диплом III степени

Учитель: Лебедеву Елену Аркадьевну

свернуть

Поздравляем победителя городского поэтического конкурса «Души прекрасные порывы»

17.02.2021
развернуть

Поздравляем победителя городского поэтического конкурса «Души прекрасные порывы», который проводился на базе ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С. Пушкина»!

Падалкина Елизавета, 8 «А» класс – диплом II степени  в номинации «Прекрасны вы поля земли родной…».

Руководитель: Лебедева Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

свернуть

Поздравляем победителей II этапа областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся VII-VIII классов!

13.02.2021
развернуть

ПО ХИМИИ:

  1. Юревич Дмитрий, 8 «А» – диплом I степени
  2. Мигаленя Ксения, 8 «А» – диплом I степени
  3. Чижикова Алина, 8 «А» – диплом II степени

Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна

 

  1. Нестерович Елизавета, 7 «Б» – диплом I степени
  2. Спиридонов Антон, 7 «Г» – диплом II степени
  3. Качаненко Василий, 7 «В» – диплом III степени
  4. Забавский Тимофей, 7 «В» – диплом III степени

Учитель: Лебедева Оксана Олеговна

 

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ:

  1. Падалкина Елизавета, 8 «А» – диплом II степени
  2. Карпушенко Мария, 8 «Б» – диплом II степени

Учитель: Гукалова Ольга Викторовна

 

ПО ГЕОГРАФИИ:

  1. Ивашнев Андрей, 8 «А» – диплом I степени
  2. Матвеев Егор, 8 «В» – диплом II степени
  3. Мильяненко Илья, 8 «В» – диплом II степени
  4. Лакотко Владислав, 8 «В» – диплом III степени

Учитель: Пучек Александр Николаевич

 

  1. Тимченко Никита – диплом I степени

 Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна

                   

          ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

  1. Сычова Екатерина, 7 «Б» – диплом I степени
  2. Мамчиц Никита, 7 «Б» – диплом II степени

Учитель: Шерикова Дарья Евгеньевна

                    

  1. Кожевникова Анна, 7 «Б» – диплом II степени
  2. Балабанова Диана, 7 «Б» – диплом II степени
  3. Булахова Мария, 7 «В» – диплом III степени

Учитель: Волес Надежда Юрьевна

   

  1. Гурченко Макар, 8 «А» – диплом II степени

Учитель:  Дубовская Лариса Николаевна

  

  1. Ерофеева Ульяна, 8 «Б» – диплом III степени
  2. Шухто Александр, 8 «Б» – диплом III степени

Учитель: Приходько Алевтина Валентиновна

   

  1. Шнякова Варвара, 8 «А» – диплом III степени

Учитель: Булатов Георгий Сергеевич

 

  1. Жильцова Александра, 8 «А» – диплом III степени
  2. Матвеева Елизавета, 8 «А» – диплом III степени
  3. Магер Александр, 8 «А» – диплом III степени

Учитель: Луговцова Виктория Александровна

свернуть

Победители Эврика

14.11.2020
развернуть

Поздравляем победителей областной научно-практической конференции «Эврика» по истории!!!

Черняева Мария, 9 «Г»

Ткаченко Максим, 9 «Г»                  III категория

Соловьёва Мария, 9 «Г»

Учитель: Белохвостова Марина Михайловна

 

Молодцы!!! Так держать!!!

свернуть

«Первый шаг в науку»

развернуть

Учащиеся нашей школы, Щеглова Анастасия, Лосева Анастасия, Евменчиков Ян, Юрченко Мария, Хотева Алиса, Селезнёва Екатерина, под руководством своих педагогов опубликовали свои исследовательские работы в Сборнике научных статей учащейся молодёжи «Первый шаг в науку»(Выпуск 16). Учащиеся получили сертификаты, педагоги: Третьякова Светлана Александровна, Мовсесян Елена Петровна, Усова Ольга Диитриевна, Дадеркина Жанна Викторовна,Дубовская Лариса Николаевна, Антоняк Ольга Геннадьевна - благодарности.

свернуть
Ещё в этом разделе