Строим безопасный дом вместе

В  конкурсе проектов и профилактических материалов в сфере профилактики наркомании и правонарушений в молодежной среде «От осознанного поступка – к осознанной ответственности» в номинации: «Лучший видеоролик по профилактике наркомании «Мир без наркотиков» II место занял ролик Кузнецова Ильи Владимировича. Поздравляем!

22 апреля 2024 года в рамках районной профилактической акции «Скажи наркотикам – НЕТ!» и районного проекта «Строим безопасный ДОМ вместе» учащиеся школы приняли участие в мероприятии «Скажи - нет наркотикам, скажи – да здоровью»

Номинация: «Лучший видеоролик по профилактике наркомании «Мир без наркотиков»

Номинация: «Лучший социальный проект, направленный на профилактику пьянства и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи»

21 сентября в рамках проведения республиканской акции «Наркотики. Ответственность. Последствия» волонтерский отряд школы посетил «Среднюю школу № 23 им. О.Р.Тувальского г. Витебска». В рамках школьного проекта «Равный обучает равного» учащиеся провели интерактивное занятие, направленное на профилактику наркомании «Наш QR-код – Ваша безопасность».

17 ноября в ГУО  «Республиканский институт высшей школы» состоялся VI марафон успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью - 2022. Интерактивный проект, направленный на профилактику наркомании «Равный обучает равного».  Наш QR-код - Ваша безопасность» прошел отборочный тур и стал финалистом. Проект достойно представил Витебскую область в секции «Общественное участие и здоровье».