Административные процедуры

Перечень административных процедур,  осуществляемых государственным учреждением образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» по заявлениям граждан

(ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 26.04.2010 Г. № 200 «ОБ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН»)

Номер

процедуры

Название процедуры

2.1.

Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2.

Выдача справки с места работы, службы и занимаемой должности

2.3.

Выдача справки о периоде работы, службы

2.25.

Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

6.1.1.

Выдача дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

6.3.

Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых  сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая программы послевузовского образования, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)