Попечительный совет

Уважаемые родители!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» благодарит вас за содействие в развитии и укреплении материально-технической базы учреждения образования.

По итогам работы попечительского совета за период 2018/2019 учебный год были награждены грамотами следующие родители:

Васильева Лилия Ивановна 1 "А"

Васильева Мария Глебовна 1"А"

Гильбо Лилия Антоновна 1"А"

Гуторова Елена Викторовна 1"А"

Валуева Ирина Юрьевна 1"Г"

Бударная Инна Николаевна 2"А"

Мурашкин Евгений Андреевич 4"Б"

Сырица Мария Чеславовна 6"А"

Станкевич Павел Васильевич 7"А"

Грищенкова Наталья Валерьевна 7"Б"

Пуцыло Андрей Александрович 7"Б"

Марудова Галина Дмитриевна 8"А"

Черная Инна Петровна 9"Б"

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Витебска имени Л.Н. Филипенко» выражает благодарность родителям учащейся 3 «В» класса Лаевской  Марии Максимовне и Смолиевской Наталье Юрьевне за помощь в приобретении и установке велопарковки.

В нашей школе создан Попечительский совет, который является органом самоуправления учреждения образования.

Председатель попечительского совета

Лавренов Вадим Викторович

Секретарь попечительского совета

Шпакова Татьяна Владимировна

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

20 сентября 2019 года в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Витебска» в 18.00 состоялось собрание попечительского совета.

На собрание были приглашены председатели попечительских советов классов, председатели родительских комитетов и классные руководители.

В 2019/2020 учебном году решением правления попечительского совета был определен попечительский взнос в размере – 1,5  базовой величины, льготы предоставлены (малообеспеченным родителям, многодетным семьям и семьям с двумя детьми, обучающимися в школе) – 50% от общей суммы.

Расчетный счет попечительского совета школы:

Р/счет BY 70 АКВВ 3642 302000

1342000000

ОАО АСБ «Беларусбанк»

попечительский совет

для ГУО «СШ №12 г.Витебска»

Фамилия плательщика, класс

Телефон «горячей линии»

Заместитель начальника отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Гардюк Надежда Владимировна                    (80212)64-33-63

Директор средней школы №12  г.Витебска имени Л.Н. Филипенко

Третьякова Светлана Александровна          (80212)64-70-37