Загородные лагеря

ОАО «Витебские ковры» приглашает в оздоровительный лагерь «Буревестник» детей и подростков в возрасте 6-14 лет.

1 смена: 28.06.2022-15.07.2022;

2 смена: 19.07.2022-05.08.2022.

по вопросам приобретения и стоимости путевок, сроков смен обращаться в приемную ОАО «Витебские ковры» по телефону 37-46-37, факс 37-46-10.

Загородный оздоровительный лагерь расположен в 6-и километрах от города Витебска: Витебский район, деревня Зуи (Рис.). Можно добраться городским транспортом: автобус №36 до конечной в деревне Бароники, далее 2 км пешком.

Территория загородного оздоровительного лагеря географически выгодно расположена в Витебском районе. Обладает всеми достоинствами удивительного природного мира Беларуси. Оздоровительный лагерь расположен в смешанном лесу на солнечной поляне, на берегу реки Лучеса.

На территории: благоустроенные одноэтажные корпуса для проживания детей, отдельный одноэтажный этажный корпус для пищеблока, корпус под игровые помещения, спортивная площадка, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки

Здесь исключительно мощное лечебное воздействие на организм человека достигается с помощью природных факторов, под воздействием которых нормализуется сон, аппетит, укрепляется иммунная система.

Культурно-досуговые мероприятия: дискотеки, игровая комната, приезжий театр кукол, цирковые представления, культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, фейерверк и пионерский костер по окончании смены.

По желанию законных предстателей и родителей детей возможна организация экскурсий.