Кибербезопасность

Как обезопасить банковскую карту

ШАБЛОН черный

21Листовка с бабушкой желтая

Нац банкЛистовка с голубой маской

Преступление против информационной безопасности преследуются законом!

кибер

Снимок

Снимок1

Снимок

ВАЖНО, ПРОФИЛАКТИКА СВАТТИНГА

Сваттинг листовка

Киберпреступность

Ролики по цифровой безопасности

АКТУАЛЬНО - ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С МОЛОДЫМИ МАМАМИ

Спасатели привыкли оперативно реагировать на различные чрезвычайные ситуации, именно поэтому в условиях ограниченного общения между людьми работники МЧС быстро нашли выход из ситуации.

В стране проходит республиканская профилактическая акция МЧС «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей. В этот период спасатели напоминают правила безопасности молодым мамам, привлекая внимание к проблеме детской шалости с огнем и гибели несовершеннолетних на пожарах, а также сохранности жизни и здоровья во время их нахождения дома, на улице, отдыхе, водоеме. Только в этом году формат пришлось изменить: отказаться от прямого контакта с  молодыми родителями и будущими мамами, обратясь к виртуальному!

По всей республике проходят онлайн-конференции спасателей с многодетными семьями, с молодыми мамочками. Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям тоже не остался в стороне.

ПРОФИЛАКТИКА ИГРОВОЙ И ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ РАЗВИТИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ У ДЕТЕЙ